hronika.info
Видеоновости

Игорь Коломойский «послал по матушке» журналиста и ушел в АП. Видео

Игорь Коломойский «послал по матушке» журналиста и ушел в АП. ВидеоКоломойский прокомментировали захват Укртранснафты.

Губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский, который ночью прибыл в офис Укртранснафты, чтобы разобраться в смене руководства предприятия, обматерил журналиста Радио Свобода. Соответствующее видео обнародовал 17 канал, передает интернет-издание Хроника.инфо.

По словам Коломойского, Министерство энергетики предприняло попытку изменить главу правления Укртранснафты по указанию высшего руководства страны. Покинув офис Укртранснафты губернатор Днепропетровщины заявил, что отправляется на Банкову в Администрацию Президента Украины.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику.

Напомним, в четверг, 19 марта, на заседании наблюдательного советаУкртранснафты было принято решение отстранить главу правления компании Александра Лазорко. Временно осуществлять полномочия главы Укртранснафты до 10 августа назначен Юрий Мирошник. В то же время сам Лазорко забаррикадировался в здании компании и заявил, что намерен оспорить свое увольнение в суде.

Вечером председатель Днепропетровской ОГА Игорь Коломойский в сопровождении вооруженных людей прибыл в киевский офис Укртранснафты. Позже к зданию Укртранснафты подъехал и первый заместитель Коломойского Геннадий Корбан. Из офиса компании пытались выгнать новоназначенного и.о. главы правления.

Читайте также: Громкое заявление: команду Яценюка обвинили в крупных коррупционных схемах. Видео

Министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин заявил, что рассчитывает на мирное разрешение ситуации вокруг смены главы правления Укртранснафты.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Страх 20.03.2015 в 09:59

Коломойского, Пашинских — в морду, в шею, в гонорею…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.