hronika.info
Видеоновости

На концерте Кикабидзе была замечена дочь Тимошенко. Видео

На концерте Кикабидзе была замечена дочь Тимошенко. ВидеоВахтангу Кикабидзе аплодировали стоя и трижды вызывали «на бис».

На выступление легендарного «Мимино» — Вахтанга Кикабидзе в Киеве пришли дочь Юлии Тимошенко и экс-президент Украины Виктор Ющенко.

Из-за болезни народный артист Грузии, актер, известный певец Вахтанг Кикабидзе четыре последних года не приезжал в Украину. В рамках своего юбилейного тура «Мои года, мое богатство» сольный концерт в Киеве он посвятил памяти героев Небесной сотни. «Надо сделать все, чтобы смерть этих ребят на Майдане была не зря, – обратился Кикабидзе к залу. – Украине сейчас очень тяжело, но надо помнить, что это пройдет и все будет хорошо. Дети наши будут счастливы, и страна будет красивой, спокойной и певческой. Если я доживу, буду очень рад. Огромное вам спасибо за цветы, желаю вам здоровья».

Ему аплодировали стоя и трижды вызывали «на бис». Зал встал в одном порыве, когда Кикабидзе запел «Червону руту» Владимира Ивасюка на украинском языке. Виктор Ющенко приветствовал певца на сцене и заявил, что считает Вахтанга Кикабидзе Человеком Мира, кумиром тысячи людей. Отсутствие семьи на концерте объяснил тем, что жена вместе со средней дочкой готовятся к поступлению.

Дочь Юлии Тимошенко Евгения была вместе с мужем Артуром. Это их первый выход в свет после женитьбы. На походе настоял Артур, он же покупал билеты.

Читайте также: Дочь Яценюка была замечена на шоу «Голос. Дети»

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Махно 21.03.2015 в 04:14

Кобзон — герой ДНР и в подмётки не годится этому певцу.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.