hronika.info
Видеоновости

Лещенко сравнил Коломойского с Доном Корлеоне. Видео

Лещенко сравнил Коломойского с Доном Корлеоне. ВидеоКоломойский оскорбил журналиста «Радио Свобода».

Сергей Лещенко, журналист, народный депутат Украины резко высказался по поводу поведения Игоря Коломойского и его заместителя.

«Дон Корлеоне опустился до оскорблений сотрудника американской радиостанции», — так Лещенко прокомментировал конфликте Днепропетровского губернатора Игоря Коломойского и журналиста «Радио Свобода». Лещенко убежден, что такое поведение, как минимум, некорректно. Объяснил эту несдержанность журналист нервозной обстановкой в целом вокруг компании, часть которой контролируют структуры олигарха.

Сергей Лещенко имел в виду ситуацию, которая произошла вчера поздним вечером, когда в помещение компании «Укртрнснафта» приехал Игорь Коломойский с вооруженными охранниками, якобы для того, чтобы защитить Александра Лазорко, отстраненного от руководства решением наблюдательного совета. Помещение компании они заблокировали изнутри. Чуть позже Арсен Аваков сообщил, что правоохранителями Киева помещение компании взято под охрану. Ознакомившись с документами, Игорь Коломойский обругал журналистов и посоветовал искать на «Укртранснафте» русских диверсантов.

Читайте также: 6600 гривен, – Лещенко назвал зарплату депутата

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова