hronika.info
Видеоновости

Янукович хотел подорвать Межигорье, – Добкин. Видео

Янукович хотел подорвать Межигорье, – Добкин. ВидеоБеглый президент намеривался подорвать свою резиденцию.

Экс-регионал Михаил Добкин, который рассказал, что Янукович хотел подорвать Межигорье, рассказал, как ему живется без Виктора Федоровича, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Добкин сказал, что не видел Януковича больше года и вспомнил, как тот на пресс-конференции сказал, что «всех своих забрал с собой». «На одной из первых пресс-конференций Виктор Федорович сказал, что всех своих он с собой забрал. Наверное, те, кто здесь остался — не его, поэтому нам с ним больше разговаривать не о чем», — прокомментировал экс-регионал.

Он добавил, что имеет множество вопросов к Януковичу и как представится возможность, обязательно ему их задаст. Кроме того Добкин поделился, почему убегал в свое время из Украины.

Читайте также: В «Межигорье» есть тайный ход, ведущий в бункер с миллиардами? Видео

«Я выезжал на 16 часов из страны, вывозил свою семью, потому что была реальная угроза моим детям и родителям. Я не имею в планах ни сегодня, ни тогда желание бросать Украину, я себе другой страны не ищу. Что касается побега и вопросов дк Виктору Федоровичу, думаю, что самое страшное, что у него у самого есть к себе вопросы. Если когда-нибудь мы встретимся, я ему свои вопросы задам», — подытожил депутат.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова