hronika.info
Видеоновости

Нардепом Соболевым после драки заинтересовались в спецназе. Видео

Нардепом Соболевым после драки заинтересовались в спецназе. ВидеоДрузья даже подарили нардепу на день рождения боксерские перчатки.

Народный депутат Егор Соболев наделал шуму скандальной дракой с народным избранником от «Батькивщины» Вадимом Ивченко в кулуарах Верховной Рады, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

После инцидента друзья подарили нардепу на день рождения боксерские перчатки, а спецназ и бойцовские клубы даже звали присоединиться к ним. «После этой истории я получил, пожалуй, 20 предложений от серьезных бойцовских клубов, от спортивных федераций, от армейского спецназа, что мы готовы тебя готовить», — поделился Соболев.

Он отметил, что драка — это «не метод парламентария». Однако подчеркнул, что если речь идет о свободной Украине, то все методы хороши.

«Скажу честно, это не метод парламентария. И очень много парламентариев, насколько я знаю, удивились этой истории. Но с другой стороны сейчас такое время, когда мы за нормальную, настоящую Украину должны биться всеми методами. Конечно лучше парламентскими, если мы парламентарии», — прокомментировал нардеп.

Читайте также: Ляшко нашел виновного в организации первой драки в ВР

Соболев отметил, что после драки они с Ивченком по его инициативе встретились еще раз в кабинете Соболева и спокойно обсудили вопросы, которые их беспокоят.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова