hronika.info
Видеоновости

Разбой, угон, хранение наркотиков. Под Харьковом военные устроили настоящее сафари. Видео

Разбой, угон, хранение наркотиков. Под Харьковом военные устроили настоящее сафари. ВидеоНа Харьковщине судят пятерых военнослужащих, которые за три часа угнали машину, ограбили иностранца и ранили двух гражданских.

Идет судебный процесс по обвинению военнослужащих в совершении ряда преступлений. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, они в районе Чугуева под Харьковом обстреляли машину, в которой ехала семья с двухлетним ребенком. В результате тяжелое ранение в голову получила женщина-пассажир.

Тут же вояки остановили микроавтобус, которым управлял гражданин Германии. Иностранца, угрожая оружием, они ограбили, автобус угнали. Решив замести следы, сожгли свои «Жигули». Когда на помощь бросились люди, подумав, что в пожаре может кто-то пострадать, военные продолжали угрожать оружием.

Читайте также: Киевский милиционер попросил журналистов не называть его дураком. Видео

Таким образом, всего за три часа мобилизованные из Черниговщины, которые собирались в зону АТО, успели ограбить, угнать машину и ранить двух людей. Задержанным, двое из которых находятся за решеткой, а трое – в зале суда, вменяются разбой, ограбление, угон, хранение наркотиков, покушение на убийство.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова