hronika.info
Видеоновости

Киевские медики наотрез отказались комментировать пожар в больнице. Видео

Киевские медики наотрез отказались комментировать пожар в больнице. ВидеоВчера в результате пожара в одной из киевских больниц погиб 64-летний пациент.

Поздним вечером 22 марта произошло возгорание в одной из палат хосписа 10-ой городской больницы в Киеве. В этом отделение проходят лечение тяжелобольные люди, которые в своем большинстве обездвижены.

По информации сотрудников Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, возгорание произошло на втором этаже хосписа, причина пожара на данный момент устанавливается. МЧСникам пришлось эвакуировать 78 человек, из которых 20 были серьезно больны или полностью парализованы. Сотрудники медицинского учреждения наотрез отказались комментировать произошедшее.

Пациенты, которые находятся в хосписе, утверждают, что пожар мог устроить погибший Александр Красовский, у которого были ампутированы обе ноги. Он много курил прямо в постели, так как выйти без посторонней помощи не мог. Накануне он сказал: «Посмотрите, как вы завтра все будете бежать отсюда».

Читайте также: Пожар в киевской больнице: погиб человек

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова