hronika.info
Видеоновости

Как хоронили сына Януковича, – подробности. Видео

Как хоронили сына Януковича, – подробности. ВидеоВ деле о смерти Януковича осталось много белых пятен.

Бывшие товарищи Януковича по Партии Регионов подтвердили информацию о смерти его сына, Виктора. 23 марта, во второй половине дня его тело было доставлено из Иркутска в Симферополь. Есть несколько версий о том, как и где состоялись его похороны. По одной из них, церемония прощания с телом погибшего прошла еще вчера на Военном кладбище близ Севастополя. Побывали на ней только бывшие коллеги и родственники, при этом ни на одном венке не указано имен. По другой версии похороны состоятся в Крыму, в поселке Отрадный.

Напомним, информация о гибели сына беглого президента появилась 20 марта. По имеющейся на данный момент информации, Виктор Янукович-младший погиб во время поездки на крупнейший остров Байкала – Ольхон. Его автомобиль провалился под лед. Погибший находился в одной машине со своими друзьями.

Читайте также: Корреспондент «РЕН ТВ» задержан на похоронах Януковича-младшего

Эксперты утверждают, что в этом деле много подозрительного. Виктору не удалось выбраться из машины из-за ремня безопасности. Почему опытный автолюбитель не знал о правиле никогда не пристегиваться на льду непонятно. Кроме того, не ясно, почему его друзья не сделали попытки спасти парня.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова