hronika.info
Видеоновости

Две россиянки устроили драку за право воспользоваться бесплатным туалетом. Видео

Две россиянки устроили драку за право воспользоваться бесплатным туалетом. ВидеоБезобразная сцена драки россиянок за право попасть в туалет – иллюстрация уровня культуры общества.

На видео снят отвратительный момент женской драки возле биотуалета. Судя по обрывкам фраз, молодые женщины, мамочки таким диким способом пытались без очереди попасть в туалет, установленный в каком-то месте отдыха, возможно, в парке. В ход идут кулаки, пинки, таскание друг друга за волосы.

Можно согласиться, что нет ничего безобразнее и противоестественней, чем дерущиеся женщины. Тем более, когда это молодые матери, которые гипотетически должны воспитывать своих детей. В том числе – и личным примером. Можно себе представить, чему они могут научить своих сыновей и дочек, каким примером для них окажутся. Запросто можно поверить, что во время беременности эти мамаши попивали с горлышка пивко на скамейке перед домом, затягивались сигареткой. А потом все СМИ пестрят объявлениями «Помогите маленькому Диме, Васе, Пете выжить – врожденный порок, нет иммунитета и т.д.»

Читайте также: Титушки устроили драку на конференции по правам крымских татар. Видео

А в случае с берущимися под туалетом барышнями – куда приличней было бы сходить под кустик, если уж так невтерпеж было ждать, чем становиться участницей этой мерзкой вакханалии.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова