hronika.info
Видеоновости

В столице арестовали молодых разбойников, грабивших квартиры пенсионеров. Видео

В столице арестовали молодых разбойников, грабивших квартиры пенсионеров. ВидеоГрабители «устанавливали» металлопластиковые окна.

В столице правоохранители задержали преступную группировку, которая промышляла разбоем – нападали в основном на стариков и пенсионеров.

В Киеве была выявлена и задержана преступная группировка молодых людей, в состав которой входили трое мужчин 20-24 лет и женщина 21 года. Они являются жителями Херсонщины, Кировоградщины, Николаевской области и Днепропетровского региона.

Группировка промышляла разбоем – проникали в квартиру пенсионеров под видом сотрудников фирмы, специализирующейся на установке металлопластиковых окон. Данные таких людей брали в реальной «оконной» фирме. А уже попав в квартиру, злоумышленники грабили стариков, угрожая им оружием. Молодые люди были задержаны через неделю после совершения последнего разбойного нападения. Каждому из низ них было предъявлено подозрение в совершении уголовного преступления – ч. 3 ст.187 УК Украины («Разбой»). Согласно этой статьи, им грозит срок от 7 до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Читайте также: В столице России арестовали вора-сладкоежку

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова