hronika.info
Видеоновости

Разговор Коломойского с главой Нафтогаза попал на Youtube. Видео

Разговор Коломойского с главой Нафтогаза попал на Youtube. ВидеоЗапись разговора якобы Игоря Коломойского с главой Нафтогаза Андреем Коболевым в социальную сеть выложил нардер Сергей Лещенко.

Сергей Лещенко, журналист, народный депутат от блока Петра Порошенко, выложил запись телефонного разговора на своей страничке в Фейсбуке. На ней якобы губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский разговаривает с главой компании Нафтогаз Украины Андреем Коболевым. Беседа проходит далеко не в дипломатическом ключе, один из собеседников в манере Коломойского выходит далеко за поле нормативной лексики. Но это антураж – суть разговора сводится к тому, что губернатор Днепропетровской области («якобы» каждый раз писать не стану – это имеется в виду, т.к. идентификация голоса и правдивость записи не подтверждены специалистами) угрожает главе Нафтогаза и шантажирует его тем, что к решению проблемы могут быть привлечены батальоны, задействованные в зоне АТО. После этого поступает следующая угроза – захвата ТЭЦ и офиса «Укртрансгаза».

Читайте также: Интересный разговор между Игорем Коломойским и Мустафой Найемом. Видео

Сергей Лешенко так прокомментировал эти угрозы: «Такое поведение – это была не просто пощечина легитимной власти. Это был плевок в лицо страны, пережившей Майдан. И увольнение Коломойского – самое слабое наказание, которое он мог понести».

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Вася 25.03.2015 в 11:26

А какой пи@арас поставил его губернатором?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.