hronika.info
Видеоновости

Маккейн разоблачил коварные планы России на ближайшее время. Видео

Маккейн разоблачил коварные планы России на ближайшее время. ВидеоАмериканский сенатор Джон Маккейн предсказал планы Путина на ближайшее время.

Один из самых влиятельных политиков современности, американский сенатор-республиканец Джон Маккейн, выступая в Центре стратегических и международных исследований в Вашингтоне, заявил, что всегда точно предсказывал действия Кремля и сейчас уверен, что Путин выдвинется на Мариуполь.

«Я предсказал почти все, что он (Путин) делает. И мой прогноз следующий — он попытается захватить Мариуполь. И тогда он получает сухопутное сообщение с Крымом. Молдова тоже очень в большой опасности — она не является членом НАТО, является одной из беднейших европейских стран. Путин продолжает давить на страны Балтии и очень большую озабоченность также вызывает Польша», — подчеркнул сенатор Джон Маккейн.

Читайте также: Маккейн предупредил о возможном наступлении России на Одессу

Председатель сенаторского комитета по вооружениям уверен в правоте своих предположений. Так ли это – покажет ближайшее время. Весеннее обострение психически-нездоровых людей еще никто не отменял и что ожидать от перевозбужденного от собственного величия хозяина Кремля, сказать сложно.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

3 комментария

ыавываыва 27.03.2015 в 12:52

Раз два три раз два три

Бедный американский народ на прошлых выборах у них был ужасный выбор пассивный соддомит республиканец или активный-БРО соддомит демократ, в этот раз им может повезти больше если будет участвовать Hillary Diane Rodham Clinton, у них есть возможность уйти от саксонской соддомии и педофилии(фу бля конченные)

Ответить
гага 27.03.2015 в 13:10

Кто выпустил пациента из палаты №6…

Ответить
Drakk 04.11.2015 в 14:37

Он настолько же влиятелен и значителен как например Ляшко в Украине, просто шут из балагана рассчитывающий на дешевый скандальный пиар.Даже Жирик круче выглядит.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.