hronika.info
Видеоновости

В Харькове 12-летний ребенок погиб загадочной смертью. Видео

В Харькове 12-летний ребенок погиб загадочной смертью. ВидеоШестикласник выпал из окна.

Самоубийство — основная версия падения 12-летнего мальчика с восьмого этажа в Харькове.

Падения школьника из окна восьмого этажа видел один из жильцов дома. Он как раз выгуливал собаку. Собака привела мужчину к мальчику, истекающему кровью. Он сразу вызвал «скорую». Но врачи говорят, травмы были не совместимы с жизнью. Из-за разрывов внутренних органов ребенок скончался через два часа, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Соседи говорят, мальчик жил только с матерью. За семьей ничего плохого не замечали. «Ребенок адекватный был, спокойный, жизнерадостный, веселый, никто не мог бы подумать, что такое может с ним случится», — говорит соседка семьи погибшего парня Лариса Бондар.

Почему шестиклассник выпал из окна, выясняют милиционеры. Сейчас известно, дома он был сам. Главная версия милиции — самоубийство.

«В настоящее время следствием рассматриваются все версии, но у нас есть веские основания полагать, что это самоубийство, ведь ребенок оставил предсмертную записку, в которой указала причину, почему он это сделал. Более того, в ней он просил прощения у своей матери», — рассказала помощник руководителя Дзержинского райотдела милиции Харькова Ирина Дрозд.

Читайте также: 9-летний мальчик погиб при обстреле Марьинки

Милиция содержания найденной записки не разглашает. Но, говорят, в ней мальчик написал про учебу. В школе, в которую он ходил, однако уверяют — никакой проблемы с учебой у ребенка не было. Общаться с журналистами в учебном заведении не захотели. Но заверили, что со всеми учениками и родителями теперь обсудят проблему детского самоубийства.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова