hronika.info
Видеоновости

Российских бабушек одели в военную форму и заставили плясать на сцене. Видео

Российских бабушек одели в военную форму и заставили плясать на сцене. ВидеоВеликовозрастные танцовщицы из России подготовили тематическое выступление к 70-летию Победы.

Этот постановочный номер с танцами был подготовлен в одном из российских регионов и посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Пожилые танцовщицы в военной форме исполнили танец под dubstep. В сценке принимала участие и совсем юная девушка, и настоящий ветеран войны – женщина, чья грудь увешана орденами и медалями.

Фоном для композиции служил черный ящик, красный флаг с молотом и серпом. Сначала женщины вынесли свечи, как символ памяти о погибших в той кровавой войне. Потом они как бы замерли каменным изваянием, к которому школьники приносят цветы.

А уж потом «каменные» персонажи ожили и исполнили небольшую танцевальную композицию под современный dubstep. Музыкальный темп менялся несколько раз, символизируя разные этапы войны – я ее бедами, потерями, победами и боями.

Читайте также: Волонтеры испытали новую военную форму. Видео

По общему впечатлению – осталось эдакое недоумение от сплошного каламбура и режиссерских задумок, и музыкального сопровождения, и элементов молодежной субкультуры.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова