hronika.info
Видеоновости

На Херсонщине «щиру українку» приняли за сепаратистку и вытолкали из зала. Видео

На Херсонщине «щиру українку» приняли за сепаратистку и вытолкали из зала. ВидеоВзявшую слово во время заседания сессии херсонского городского совета Ларису Щепеткину вытолкали из зала.

Причиной «изгнания» активисты Правого Сектора назвали причастность данной особы к инициативной группе КОБ и тесную связь с херсонским Яробором Кириченко. Также женщину обвинили в сепаратизме и участии в пророссийских акциях,сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Херсон.

Со слов самой Щепеткиной, она «щира Українка» и ее выступление на сессии касалось проблем жилищно-коммунального фонда Херсона.

«Я уполномочена жителями Забалки представлять их интересы», — заявила Щепеткина, — «Хотела требовать исключить вопрос из повестки дня 41-й вопрос, которым предлагают приватизировать землю Забалки».

Данную ситуацию, как откровенную манипуляцию и провокацию со стороны херсонских пророссийских активистов комментирует герой-афганец Юрий Бычковский.

Читайте также: Училку-сепаратистку из Одессы выгнали из школы. Видео

Следует отметить, что Щепеткина старалась не бросаться в глаза: надела кепку и темную одежду и практически все заседание сидела в толпе.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова