hronika.info
Видеоновости

Ярош похвастался исключительной дисциплинированностью «Правого сектора». Видео

Ярош похвастался исключительной дисциплинированностью «Правого сектора». ВидеоДобровольческие подразделения «Правого сектора» на Донбассе находятся в прямом подчинении украинских силовых подразделений и всегда исполняют приказы командования.

«ПС» активно сотрудничает с СБУ и МВС при проведении контрразведывательных мероприятий и зачистках от боевиков территорий в зоне АТО. В тыловых областях добровольцы «ПС» принимают участие в операциях, которые проводит милиция. В первую очередь, речь идет о закрытии незаконного игрового бизнеса, точек продажи наркотиков. Ярош отметил, что отлично понимает неидеальность организации и людей, которые в ней пребывают, поэтому те, кто каким-либо способом дискредитирует «ПС», исключаются без промедления, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Цензор.НЕТ.

Читайте также: Ярош перенес еще одну операцию

Ярош рассказал, что разговаривал с представителями силовиков и сделал вывод о том, что никаких приказов о расформировании подразделений «ПС» не будет. Не было и приказов об отводе добровольцев с передовой. На данный момент есть договоренность о формировании автономной военизированной структуры добровольческого украинского корпуса «Правого сектора», который будет подчинятся командованию ВСУ.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова