hronika.info
Видеоновости

Пьяный одессит признался в ограблении ПриватБанка. Видео

Пьяный одессит признался в ограблении ПриватБанка. ВидеоПьяный одессит признался, что ограбил ПриватБанк и постоянно угрожал инспекторам ГАИ.

Видео с задержанием пьяного водителя, который совершил ДТП, на своей страничке в Фейсбуке выложил одесский общественник Андрей Вагапов. Мужчину задержали сотрудники ГАИ. Он был настольно «весел и непринужден», что толком не понимал, что произошло – постоянно матерился, пытался закурить в машине ГАИ и даже угрожал автоинспекторам увольнением. Видно, 1 апреля – День смеха и День дурака в столице юмора он отметил знатно.

«Сотрудники ГАИ попросили помощи для своих сослуживцев на место ДТП на Краснова. Не могли справиться с пьяным водителем, совершившим ДТП. На место выдвинулся я с нашими блоггерами проекта «Реальность» и двумя бойцами «Автомайдан Одесса». Что из этого получилось – смотрите сами», — рассказывает Андрей на своей страничке в ФБ.

Читайте также: Пародия на новости с одиозным Киселевым набирает популярности в Сети. Видео

Апогеем этого пьяного выступления задержанного было «чистосердечное» признание в ограблении ПриватБанка, обнимашки с ГАИшником и требование дать ему стакан воды. Одесса-мама, юморных детей ты нарожала.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова