hronika.info
Видеоновости

Ночью в центре Харькова подорвали автомобиль. Видео

Ночью в центре Харькова подорвали автомобиль. ВидеоСегодня около трех часов ночи в Харькове был взорван автомобиль, что стало причиной масштабного пожара.

3 апреля, ориентировочно в 3 часа ночи, по улице Тринклера (район Сумского рынка) в Харькове прогремел взрыв. Был взорван автомобиль, который тут же загорелся, и пламя с него моментально перебросилось на стоящие рядом машины.

Главное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Харьковской области эту информацию подтвердило, уточнив, что взрыв и пожар произошли на автостоянке. Когда на место происшествия прибыли пожарные расчеты, огнем были охвачены автомобили Mitsubishi Outlender, Tayota Land Cruiser Prado и Ford Transit.

Общая площадь пожара занимала около 30 квадратных метров. От большой температуры пострадал автомобиль марки Daewoo Lanos.

Читайте также: Фанаты «русского мира» устроили очередной шабаш в Одессе. Видео

Уже к 3:31 спасатели побороли огонь. К счастью, никто не пострадал. На данный момент устанавливается причина возникновения пожара. Правоохранители тщательно обследовали место происшествия и пришли к заключению, что первым загорелся автомобиль Tayota Land Cruiser Prado, с которого потом пламя перекинулось на другие машины. Милиция работает над тем, чтобы установить все обстоятельства этого происшествия.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова