hronika.info
Видеоновости

Опальный одесский бизнесмен спровоцировал скандал в эфире российского ток-шоу. Видео

Опальный одесский бизнесмен спровоцировал скандал в эфире российского ток-шоу. ВидеоВадим Черный, одесский бизнесмен и политик, стал центром скандала на российском ТВ.

Опальный политик из Одессы во время эфира ток-шоу «Политика» на «Первом канале» России спровоцировал настоящий скандал. Вадим давно известен, как автор антиукраинских высказываний. В этот раз в студии карманного кремлевского ТВ обсуждался законопроект, который приняла ВР Украины. Согласно ему вводилась ответственность за отрицание российской агрессии.

Вадим Черный сказал, что Россия мало чем отличается от Украины в этом вопросе – дескать, и у вас есть закон о наказании за искажение истории, а во многих странах Европы есть законы против исторического ревизионизма. Телеведущий Петр Толстой пытался парировать, ссылаясь на то, что закон в России был принят на основании Нюрнбергского трибунала.

Но Черный продолжал наставить на своем и говорить, что небольшой внутренний конфликт, который действительно начался в Украине, благодаря вмешательству России перерос в крупномасштабную разрушительную войну и только слепой может сейчас отрицать очевидные всем вещи – военные поставки со стороны РФ, присутствие наемников и т.д.

Читайте также: Танец в патриотичных бикини спровоцировал скандал в соцсетях. Видео

Он также вспомнил трагедию в Одессе: «Только благодаря тому, что в Одессе случайно погибло 50 человек, в Одессе нет войны. Поэтому все люди отошли от ваших идей и поняли что «русский мир» им не нужен!».

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Игорь 10.01.2016 в 09:52

ТАМ ГДЕ ВЛЕЗЛА ОККУПАЦИОННАЯ ЛЖИВЕНЬКАЯ ПОДЛЕНЬКАЯ ФАШИСТСКАЯ РОССИЯ—ТАМ ВОЙНА И РАЗРУХА !!!!!!!!!!! ВАРВАРОВ НАДО ПЛОТНО ИЗОЛИРОВАТЬ от ЦИВИЛИЗОВАННОГО МИРА !!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.