hronika.info
Видеоновости

В Таиланде россиянин укусил за ногу капрала полиции. Видео

В Таиланде россиянин укусил за ногу капрала полиции. ВидеоРусские туристы без намордников опасны: в этом убедились полицейские Таиланда.

Русские туристы продолжают шокировать правоохранительные органы самых разных стран мира своим отвратительным поведением. Не успели утихнуть скандалы вокруг съемки приезжими из России порнографии на фоне египетских пирамид и нанесения надписей на Колизей в Риме, как выяснилось, что россияне умеют еще и кусаться. На этот раз от зубов русского туриста пострадал полицейский в Таиланде, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт News UA.

Россиянин был обнаружен полицией города Паттайа в ночь на 2 апреля. Он валялся на улице у отеля Woodland Resort в состоянии сильного алкогольного опьянения. Полицейские пытались его разбудить, но попытка не увенчалась успехом. Тогда таиландские правоохранители, к своему несчастью, решили погрузить «тело» в служебный пикап, чтобы доставить в отделение.

По дороге от свежего ветра россиянин немного пришел в себя, и первое, что он сделал — это укусил за ногу младшего капрала Аначита, имевшего неосторожность сесть в машине слишком близко к пьяному существу. Когда русского туриста все же доставили в участок, он так и не сумел внятно произнести ни своего имени, ни названия отеля, в котором остановился.

На ступенях отделения полиции с русским туристом случилась еще одна неприятность: когда правоохранители на какое-то время перестали его держать, он упал и разбил себе лоб о бетонные ступени. Полицейским пришлось срочно вызывать врача, который сделал приезжему перевязку.

Читайте также: Четверых россиян арестовали в Таиланде за распространение наркотиков

Затем туриста поместили в камеру, чтобы он протрезвел. На следующее утро таиландские полицейские просто отпустили хулигана, так и не возбудив ни уголовного, ни административного дела, поскольку пострадавший от укуса младший капрал Аначита решил не давать хода произошедшему.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова