hronika.info
Видеоновости

Медиум рассказал, в чем опасность сегодняшнего лунного затмения. Видео

Медиум рассказал, в чем опасность сегодняшнего лунного затмения. ВидеоМедиум считает, что в этот день следует остаться дома и ничего не делать.

Сегодня, 4 апреля, в небе появится «кровавый Месяц» — явление не уникальное, но опасно, уверяет медиум Максим.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

«Месяц закрывается и становится темным. Это как темная сторона человека. В этот день все злые силы обращаются к этому Месяцу», — говорит Максим и советует остаться дома и ничего радикального не делать.

На самом деле, 4 апреля наступит кульминация явления. Астролог Людмила уверяет, что затмение уже началось, его влияние мы ощущаем уже дней пять. А завтра главное — держать себя в руках. Эмоции зашкаливают. Все, конечно, индивидуально, но под угрозой большого влияния Луны Овны, Весы, Раки и Козероги. Абсолютно всем — не советует начинать важных дел. Зато самое время для прощания с прошлым — можно избавиться от плохих привычек и начать строить новые планы.

Первое в этом году лунное затмение идет на рекорд. Начнется оно в полдень по Гринвичу. В общем будет длиться шесть часов. А вот его полная фаза по времени не превысит 5 минут. Отечественные астрономы говорят: маловато будет, в НАСА уточняют: это — самое короткое затмение Луны за целое столетие.

Читайте также: В 2015 году ожидаются сразу четыре затмения

Ученые к затмению относятся скептически, уверяют, что это обычное явление, которое обычно происходит вслед за затмением Солнечным. Наблюдать явление повезет не всем. Увидят его жители Азии, а именно в Китае, Индии, России, Австралии, Антарктиде, США. Европа здесь пасет задних. Но это только до следующего раза — 28 сентября. Тогда будет второе в году затмение Луны. И вот оно уже пройдет под нашим бдительным оком.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова