hronika.info
Видеоновости

Боевики используют каждую минуту «перемирия» для подготовки к наступлению. Видео

Боевики используют каждую минуту «перемирия» для подготовки к наступлению. ВидеоВо время перемирия боевики провели ротацию боевого состава.

Террористы самопровозглашенной «ЛНР» за минувшие сутки проводили передвижение и сосредоточение военной техники как в непосредственной близости от линии столкновения, так и с территории РФ.

Об этом сообщили в пресс-центре АТО в Луганской области, пишет Хроника.инфо со ссылкой на crime.in.ua.

«Боевики «ЛНР» активно проводили ротацию незаконных вооруженных формирований вдоль всей линии столкновения. С целью усиления своей группировки террористы проводили передвижение и сосредоточение военной техники как в непосредственной близости от линии столкновения, так и с территории РФ», — отметили в облштабе АТО.

По данным разведки, боевики подтягивали танки, тяжелую артиллерию, другую боевую технику, живую силу, средства материально-технического обеспечения, возводили новые и совершенствовали существующие инженерные фортификационные сооружения, блокпосты, разворачивали минные поля.

«Наблюдались поставки боевой техники с территории РФ», — отметили в штабе.

Читайте также: На восточном фронте готовятся к возможному наступлению РФ. Видео

Кроме того, в Краснодоне, временно оккупированном боевиками, проводится массовая агитация по вступлению в ряды боевиков, а на местном рынке развернуто пункты приема в ряды НВФ.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова