hronika.info
Видеоновости

Результаты танковой атаки боевиков на донецком направлении. Видео

Результаты танковой атаки боевиков на донецком направлении. ВидеоПо данным сил АТО, с шести часов вечера 5 апреля до утра 6 апреля, враг 14 раз нарушал режим тишины.

Украинские военные сообщают, что этой ночью обстрелы были хаотичными, в основном из стрелкового оружия. Но в донецком направлении российско-террористические группировки атаковали танками. Местные жители около часа ночи в соцсетях начали информировать о том, что в городе Донецк продолжаются бои: «Бои между Спартаком и виноградников, артиллерия, минометы, танки, пулеметы», «Глухие взрывы в Донецк-Спартак».

К тому же информировали о пожаре на улице Велозаводска. Йомовирно, что в дом попал снаряд. Информации о жертвах нет. О возгорании информируют и в других районах, и причины возгорания пока не установлены, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на press-centr.com.

Читайте также: Продолжаются атаки сепаратистов на артемовском и донецком направлениях. Видео

Украинские военные, в свою очередь, сообщили, что опорные пункты вблизи Донецка обстреляли трижды из 120 миллиметровых минометов, а Пески атаковали из танков. Одну машину врага силы АТО уничтожили.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова