hronika.info
Видеоновости

В зоне АТО загадочной смертью погиб милиционер. Видео

В зоне АТО загадочной смертью погиб милиционер. ВидеоПричина смерти милиционера, который был убит сослуживцем в момент прохождения службы в зоне АТО, странным образом была изменена.

Иван Волков погиб 40 дней назад во время прохождения службы в зоне АТО. Но причиной его смерти стала не пуля врага, а пуля сослуживца. На его похоронах милицейское руководство называло Ивана героем. По закону семье погибшего полагается материальная помощь в размере 609 тысяч гривен. Но странным образом за это время поменялась причина смерти милиционера – сейчас в документах написано, что он погиб, выполняя свой служебный долг, и ничего не сказано о службе в АТО. А без этой справки семья не может рассчитывать на материальную компенсацию по потере кормильца.

Брат убитого миллионера Алексей и отец говорят о том, что Иван все силы тратил на работу, добился, чтобы его подчиненные были одеты в хорошую форму. О своем благосостоянии он думал в последнюю очередь. И сейчас семье остро нужны средства, чтобы хоть как-то отремонтировать дом и забор. Алексей заявил, что он будет добиваться справедливости через суд.

Читайте также: В Харькове 12-летний ребенок погиб загадочной смертью. Видео

И этот случай не единственный.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова