hronika.info
Видеоновости

Гаишники отказались подвезти бойцов ВСУ, опасаясь за чистоту салона автомобиля. Видео

Гаишники отказались подвезти бойцов ВСУ, опасаясь за чистоту салона автомобиля. ВидеоИнцидент произошел на днях между сотрудниками ГАИ и военными.

Украинские солдаты сообщили сайту informator.lg.ua, информацию о том, что их якобы отказались подвезти на машине сотрудники областного ГАИ Луганской области. Управление ГАИ моментально отреагировало на это сообщение и провело свое внутренне расследование.

По их версии, 2 апреля этого года около 18.30 экипаж из трех сотрудников ГАИ на служебном автомобиле «Toyota Camry» возвращался из Северодонецка в Попасную. В салоне автомобиля кроме инспекторов была женщина, которая попросила подвезти ее.

В районе блокпоста неподалеку от села Камышеваха автомобиль остановили два военнослужащих, которые попросили подвезти их в Попасную. Им отказали – в салоне не было достаточно мест.

Читайте также: В Кривом Роге гаишники удирали от активистов со скоростью 120 км/ч. Видео

Но военные утверждают обратное. Они говорят, что в машине были два мужчины и женщина в форме сотрудников автодорожной инспекции. На просьбу подвести ответили отказом, мотивируя это тем, что салон машины белый, а солдаты грязные и они испачкают машину. Они успели сделать фото отъезжающей машины с ГАИшниками – можно заметить массу несоответствий: регистрационный номер авто имеет белый цвет, а не синий фон, как это положено для служебного транспорта МВД Украины. На машине не было и служебных опознавательных знаков.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Солдат 06.04.2015 в 16:01

Ці дайці іхали з курвами для лугандосиків.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.