hronika.info
Видеоновости

В Одессе сгорело кафе и четыре раритетных автомобиля. Видео

В Одессе сгорело кафе и четыре раритетных автомобиля. ВидеоСегодня с утра в Одессе пожаром было полностью уничтожено кафе «Шарманка» и четыре раритетных автомобиля, припаркованных рядом.

6 апреля в Одессе полностью выгорело кафе «Шарманка». Пострадали от огня и четыре раритетных автомобиля, которые были припаркованы рядом – их реставрацией занимался хозяин кафе. На место пожара оперативно прибыли машины пожарной службы. Спасатели успели вынести из огня два баллона – кислородный и пропановый и не дали возможность огню переброситься на здание больницы, которая находится рядом.

Пожарные инспекторы говорят, что неоднократно предупреждали хозяина кафе о имеющейся опасности выписывали ему предписания. Дело в том, что территория вокруг кафе была захламлена досками и строительными материалами. По верху проходила самодельная электропроводка.

Читайте также: На Черкасчине сгорело кафе: двое погибших. Видео

И беда не заставила себя долго ждать – причины возгорания уточняются. Но скорее всего дело в неисправной проводке. Это тот случай, о котором говорят «Скупой платит дважды».

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова