hronika.info
Видеоновости

«Война – штука чрезвычайно противная», – бойцы батальона «Торнадо». Видео

«Война – штука чрезвычайно противная», – бойцы батальона «Торнадо». Видео Бойцы батальона «Торнадо» рассказали об ужасном «перемирии».

В сети появилось видео, снятое воинами подразделения Нацгвардии, на котором офицеры батальона рассказали, как им приходится выполнять свои обязанности в то время, как война для начальников штабов «закончилась», сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Компаньон.

«Война — штука чрезвыйчано противная. И нелегкая. Однако иногда бойцам приходится работать в условиях, которые просто нереально тяжело выдержать, — написано на официальной странице батальона в Facebook. — Сектор «А», где находятся наши ребята, постоянно подвергается нападениям РДГ противника. Офицеры батальона рассказали о том, как тяжело подчас приходится воевать. Особенно когда для верхушки командования война уже «закончилась». Ребята постоянно попадают под обстрелы, закрывают оголенные участки, откуда убрали тяжелое вооружение. Противник постоянно проникает к нам в тыл. Приходится выживать и бороться с врагом теми силами, которые есть, а их, к сожалению, недостаточно…».

Читайте также: Батальону «Торнадо» кое-кто не рад в Запорожье. Видео

По словам офицеров, сразу же после объявления «перемирия» боевики начали вести активную подрывную деятельность. Работая в таких условиях, по словам добровольцев, «обеспечить спокойный сон мирных жителей попросту невозможно».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Вадим 06.04.2015 в 19:48

Вас никто не звал на Донбасс так что нехрен теперь жаловаться ублюдки.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.