hronika.info
Видеоновости

В Днепропетровске гаишники поймали пьяного водителя маршрутки. Видео

В Днепропетровске гаишники поймали пьяного водителя маршрутки. ВидеоВ Днепропетровске сотрудники автодорожной инспекции задержали водителя такси, который был, что называется, в хлам пьян.

Работники ГАИ Днепропетровска задержали водителя маршрутного такси №59, который вез пассажиров ль улицы Совхозной в сторону площади Островского. Как за этот промежуток не произошло беды, остается просто диву даваться – экспертиза показала наличие в крови шофера 1,65 промилле алкоголя. И это при том, что максимально допустимой считается норма 0,2 промилле.

Читайте также: В Сумах пассажиры поставили на место водителя маршрутки. Видео

Сам водитель размыто воспринимал реальность и вполне серьезно утверждал, что все нормально и он может продолжать движение автобуса. Как же часто пассажиры становятся заложниками такого наплевательского отношения со стороны водителя, когда он подвергает их жизни опасности. И не обязательно быть в хлам пьяным – не меньшую угрозу представляют те водители, которые берут деньги за проезд, тут же отсчитывают сдачу, при этом, не выпуская сигарету из одной руки и продолжая прижимать мобильный телефон плечом к уху.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова