hronika.info
Видеоновости

Радостные террористы «отметили» годовщину штурма луганского СБУ. Видео

Радостные террористы «отметили» годовщину штурма луганского СБУ. ВидеоВ Луганске самопровозглашенные лидеры вместе с «казачками» отпраздновали годовщину захвата областного СБУ.

Вчера в Луганске террористы отпраздновали годовщину штурма здания СБУ. Они называют эту дату отправной точкой в своей истории. На сборище были приглашены и «казачки». Зрителей было немного и, судя по лицам, мало у кого было праздничное настроение.

Все выступления были шаблонными – «наши отцы и деды воевали и победили фашизм», и мы сможем «сломать позвоночник этой гидре». Кто-то особо героический вспоминал, что в прошлом году «зайти зашли в здание СБУ, а вот выйдем ли – не знали?».

Читайте также: Никишино после штурма сепаратистов. Видео

Все происходит на фоне здания, в котором все еще выбиты стекла. Неужели почти 30 «гуманитарных» конвоев из братской России так и не привезли ни метра квадратного стекла. Или руки у борцов заточены только под автоматы и умеют стрелять, отжимать, мародерствовать? Были обнимашки с еще не арестованными «казачками» и фото на память. Зачем-то над сборищем был запущен беспилотник.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова