hronika.info
Видеоновости

Москвичи и гости российской столицы пришли на акцию «Минута НЕмолчания». Видео

Москвичи и гости российской столицы пришли на акцию «Минута НЕмолчания». ВидеоСегодня в Москве прошла многочасовая акция «Минута Немолчания», посвященная 40-му дню с момента убийства политика-оппозиционера Бориса Немцова.

7 апреля в Москве, на Большом Москворецком мосту прошла акция памяти Бориса Немцова, который был убит на этом месте 40 дней назад. После акции «Минута НЕмолчания» прошла панихида в храме Климента.

Выбор этого храма не был случайным – Борис Немцов как раз жил неподалеку и часто бывал в нем. После панихиды соратники и друзья съездили на Троекуровское кладбище, где был похоронен политик. Они возложили венки и цветы на могилу Немцова.

Сколько человек приняло участие в акции, сказать затруднительно. Известно, что желание побывать сегодня на месте гибели Бориса в Фейсбуке высказали около 12 тысяч человек.

Читайте также: Москвичи митингуют, поддерживая ДНР и ЛНР. Видео

«Мы приносим цветы на место убийства — их убирают. Мы устраиваем концерт памяти Бориса Немцова — его запрещают. Нам дают понять, что лучше забыть. Но мы — помним», — говорилось в анонсе акции

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

паша 07.04.2015 в 20:03

обалдеть, сколько людей! Нет. братцы, не врите про 84 %Немцов был в россии, от которого было свежо Но он не один, их там много. Жаль только, что вы уже сколько наших мальчишек убили

Ответить
СВЯТ ХОРОБРЫЙ 07.04.2015 в 20:39

КРЕАТИВНЫЕ ПРЕДАТЕЛИ СВОЕЙ РОДИНЫ — ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ОБСОСЫ КАК У НАС НА МАЙДАНЕ, СНАЧАЛА ФЛЕШ МОБЫ, ПОТОМ ПАРАДЫ БАНДЕРЛОГОВ, ПОТОМ КРОВЬ, ОГОНЬ И ОПЛЯ — У ВЛАСТИ 4 ЛИЦА БИБЛЕЙСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, А РОДИНЫ ТО И НЕТУ…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.