hronika.info
Видеоновости

В Сочи с эстакады рухнул внедорожник Range Rover Evoque. Видео

В Сочи с эстакады рухнул внедорожник Range Rover Evoque. ВидеоКроссовер на полной скорости вылетел с трассы и упал с 20-метровой высоты.

Страшная авария произошла в Сочи вечером 5 апреля на дублере Курортного проспекта: с эстакады упал внедорожник Range Rover Evoque, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт «Вести.Сочи».

По одной из версий, причиной аварии стал выпавший утром мокрый снег. Момент ДТП зафиксировали видеокамеры наблюдения. Первыми страшные кадры опубликовало ЖЖ-сообщество ru_chp.

В первом ролике, снятом с эстакады на выезде из туннеля, видно, как автомобили на полной скорости попадают в лужу из снега и воды, и некоторые водители с трудом удерживают свои машины на трассе. Например, перед появлением внедорожника в бордюр чуть не влетели «Жигули», и только мастерство водителя позволило избежать аварии.

Однако 29-летний водитель Range Rover Evoque оказался не столь профессионален и, на полной скорости потеряв управление, вылетает с трассы и, проехав по ограждению несколько десятков метров, падает в проем между двумя путепроводами.

Во втором ролике, снятом камерой внизу, видно, что падение с двадцатиметровой высоты оказывается разрушительным для внедорожника. Однако к счастью, никто из находящихся в автомобиле серьезно не пострадал, отмечает «Сочи-Экспресс».

Читайте также: В столице угнан «Land Rover» полузащитника «Шахтера»

Расследованием всех деталей данного ДТП будут заниматься правоохранительные органы.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова