hronika.info
Видеоновости

Минувшей ночью в Одессе сгорели два ресторана. Видео

Минувшей ночью в Одессе сгорели два ресторана. ВидеоСегодня в Одессе ночью выгорели два ресторана в разных районах города.

В ночь с 7 на 8 апреля в Одессе загорелись два ресторана, которых находятся в разных районах города. По отдельным сведениям, у этих заведений один хозяин. Один из ресторанов «Султан» находился по улице Академика Глушко. Второй – «Апшерон» — на 7-ой станции Большого Фонтана.

Звонок в службе спасение о начавшемся пожаре поступил в 4:15 утра. Через 10 минут на месте уже начали работать пожарные расчеты.

«Сложность тушения пожара заключалась в том, что в результате неблагоприятных погодных условий — сильного ветра и далеко расположенных пожарных гидрантов была угроза распространения огня на соседнее помещение одноэтажного магазина, которое вплотную пристроено к кафе и рядом расположен 9-этажный жилой дом. В помещении кафе находились 3 газовых баллона с пропан-бутаном», — сообщают МЧСники.

Читайте также: В корейском автоцентре сгорели 570 автомобилей. Видео

Пожарные успели вынести из огня баллоны с газом и избежать взрыва. В тушении пожара принимали участие 6 единиц спасательной техники. К счастью погибших и пострадавших нет. Причины пожара выясняются, убытки подсчитываются.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова