hronika.info
Видеоновости

В Ивано-Франковске студенты «продают» свидание со своим деканом. Видео

В Ивано-Франковске студенты «продают» свидание со своим деканом. ВидеоСтуденты Прикарпатского национального университета решили собрать средства на памятник герою и продают свидания. В том числе и со своим деканом.

В Прикарпатском национальном университете имени Василя Стефаника студенты организовали очень оригинальный сбор средств для памятника Роману Гурыку, могила которого находится в мемориальном сквере. Молодежь придумала устроить платные свидания. Торги стартовали 31 марта. Среди «лотов» было и свидание с деканом одного из факультетов Игорем Ципедой. К слову, за свидание с ним уже кто-то дает 400 гривен.

Сам декан говорит, что нормально относится к такой молодежной инициативе. А его жена пообещала в случае, если дадут уж очень большую сумму, перекупить это свидание.

Роман Гурык был выпускником этого вуза и трагически погиб как герой, выполняя свой долг. Для нынешней молодежи он – символ студенчества современности.

Читайте также: Огневой удар из противотанковых орудий по укреплениям боевиков. Видео

Акция «Купи зустріч — вшануй героя» продолжится до 31 апреля. Все собранные средства будут пересланы на банковский счет матери Ромага Гурыка.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова