hronika.info
Видеоновости

Геращенко о Тимошенко: дискуссия ниже уровня одесского Привоза. Видео

Геращенко о Тимошенко: дискуссия ниже уровня одесского Привоза. ВидеоСоратники Арсения Яценюка обвинили Юлию Тимошенко и «Свободу» в том, что они наговаривают на правительство по заказу Путина.

Антон Геращенко, народный депутат Украины от фракции «Народный фронт» выступил в защиту своего лидера и главы правительства Арсения Яценюка, на которого в последнее время. По мнению самого Геращенко, делают заказные наезды. Необоснованно обвиняя его в коррумпированности и непрофессионализме созданной им команды.

Геращенко напомнил Тимошенко, как она вместе с Януковичем пыталась создать общее правительство. Выпады «Свободы» и Юлии Владимировны нардеп назвал заказными акциями со стороны Путина. И квалифицировал обвинения, как сплетни на Одесском привозе – безосновательные и эмоциональные обвинения оппонентов не имеют ничего общего с реальностью.

Читайте также: В России «охотятся» на депутата, проголосовавшего против аннексии Крыма. Видео

«Уровень дискуссии, которую подняли партии «Свобода», «Батькивщина» и лично Юлией Владимировной, отдельными «фриками» из Блока Порошенко, — ниже уровня одесского Привоза», — сказал фронтовик.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

3 комментария

тетя Соня 08.04.2015 в 17:43

если б Привоз да на ВРбазар ….ну вону можно начальницей квартала красных фонарей…

Ответить
Полковник 08.04.2015 в 18:03

Геращенко фильтруй базар, а то скоро все кто не в "Народном фронте" у тебя будут агентами Москвы и должны сидеть в тюрьме. Тебя то на барикадах лично я точно не видел.То что на должностя госслужб пошли назначенцы Арсения по старым бизнесовым связям, так это факт. А что они одуренные специалисты? Вопрос у всех на слуху — для чего они там? Почему друзья вора Каськива там? Почему схемы работают до сих пор? Почему рот Гордиенку затыкают открыв сразу уголовное дело на основании ужу запресованых МВД воров с Укрзализныци? Почему сынков ваших соратников назначают не за образование и опыт, а только потому что папа помог? Слишком много почему. Вот и ответ похоже вы от Яныка не далеко отошли!!! Пока такие вопросы будут возникать мы готовы гнать приспособленцев драной метлой не взирая на их заслуги.

Ответить
сема 09.04.2015 в 10:26

Юля не подарок конечно, но что-то там случилось,если эта свинорылая авакинаская мразь, ходящая жопой вперед, начала эту кампанию против женщины с косой!

А куда этой жирносрани на баррикады? Очень крупная мишень, вот он туда и не вылазил, а то бы мы больше не увидели никогда этого "поборника" справедливости — оно бы заняло весь пантеон геройев Майдана, а нам такое уеб…ще там ни к чему!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.