hronika.info
Видеоновости

Зобмирование детей в одной из российских школ. Видео

Зобмирование детей в одной из российских школ. ВидеоНебольшой показательный спич учительницы одной из российских школ проиллюстрировал, как детям вбивают в голову мысль об исключительности русского народа.

Видеоролик выложил в Сеть московский журналист Антон Красовский, снабдив его комментарием «ААААААААААА. Познакомьте меня с ней!».

На видео учительница рассказывает детям (судя по всему, младшему школьному звену) об образности мышления. Она задает вопрос «Вы, когда читаете, то представляете себе картинку?». На это дети дружно отвечают: «Дааааа». И вот тут звучит гениальная по своей маразматичности фраза – «Но в мире больше никто, когда читает, картинки перед глазами не видит. Это и есть образный способ мышления, свойственный только нашему человеку – видеть образы там, где больше никто ничего не видит». На этом месте можно было бы остановиться и предположить, что классная дама оговорилась, имея в виду животных, которые не читают и, возможно, и не имеют образного мышления. Хотя, это тоже сомнительное утверждение – интеллект некоторых дельфинов во много раз превосходит интеллект тех, кому доверяют «сеять разумное и вечное».

Но учительница решила завершить свою мысль и сомнений в ее ксенофобских настроениях не осталось: «Везде остальные, читая, видят только текст и больше ничего».

Читайте также: В одной из украинских школ директор бьет учителей и детей. Видео

В каком-то стареньком фильме учителей называли «шкрабами» — сокращенно от «школьные работники». Вспомнилось. Перед нами — типичный шкраб!

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Людмила 17.11.2015 в 12:58

а "наш" это кто?

Ответить
Serg Kvark 17.11.2015 в 14:14

Ну и что? Наши дети тоже знают, что человечество начало развиваться с Украины, а трипольская культура и есть основой развития культуры человечества. Поспрашивайте учеников 5-х — 6-х классов!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.