hronika.info
Видеоновости

Милицию Винницы усилили бронетехникой. Видео

Милицию Винницы усилили бронетехникой. Видео9 апреля бойцы винницкого подразделения подучили восстановленный БТР.

Сегодня бойцы подразделении особого назначения МВД «Винница-2» получили весомый подарок в виде восстановленного БТР. Работники 45-го экспериментального механического завода отремонтировали и передали правоохранителям бронемашину, которая будет находиться на балансовом учете в городском отделении милиции и станет нести службу на блокпостах, расположенных вокруг Винницы.

Общая стоимость восстановительных работ составила 290 тысяч гривен, 135 из которых собрали депутаты городского совета, а остальные компенсировали рабочие завода. Восстановительные работы продолжались три месяца. Изначально машина была в очень проблематичном состоянии, и мало кто верил, что ее можно будет «поставить на ноги». Она была полностью разукомплектована, а найти по нашим временам «родные» запчасти было довольно сложно. Но машина все-таки была восстановлена.

Читайте также: Студент из Винницы придумал специальные часы для АТО. Видео

В ближайшее время заводчане планируют восстановить две БРДМ для того же подразделения «Винница-2».В ближайшее время их привезут в город, где их смогут осмотреть представители завода.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова