hronika.info
Видеоновости

В Мариуполе начался бойкот российских товаров. Видео

В Мариуполе начался бойкот российских товаров. ВидеоМариупольские активисты хотят предотвратить спонсорство террористов.

Сегодня мариупольские активисты и представители организации «Ukrainian Patriots» бойкотировали российские товары в магазинах города.

Они пришли с украинской символикой и флагами под девизом: «Хто купує в терориста, той не кращій за фашиста!», сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Мариуполь.

Как рассказали mariupol.tv организаторы акции Николай и Роман, они собираются пройтись по супермаркетам города: «Мы хотим посмотреть, какие есть товары российского производства и требовать от руководства либо убирать их, либо как-то помечать, чтобы люди знали, что они покупают. Даже если хозяева магазинов не слишком поддержат нас, все равно мы этой акцией привлечем внимание общественности».

«Я пришел поддержать эту акцию, потому что считаю, что прибыль от российских товаров идет на спонсирование «ДНР», «ЛНР» и российской армии. Поэтому я считаю, что их нельзя покупать», — говорит мариуполец Олег.

Сначала активисты посетили один из супермаркетов города, в котором российских товаров практически нет. Организаторы акции поблагодарили администрацию магазина за то, что они предпочитают отечественных производителей.

Читайте также: Украинцы благосклонно относятся к бойкоту товаров из России

В тех магазинах, где были российские товары, активисты расклеили стикеры с надписью «Купив російське? Став спонсором тероризму. Купуй своє українське!».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

5 комментариев

ВСУ 09.04.2015 в 22:22

маразм крепчает с каждым днем

Ответить
джим 09.04.2015 в 22:31

маразм 100%. лица не обезображены интеллектом

Ответить
одессит 09.04.2015 в 22:36

Давно пора по всей Украине!!!!

Ответить
УКРОП VG 10.04.2015 в 01:21

А что не так "всу и джим",всё правильно,купил вражеские продукты значит ты купил пулю,которая убьёт тебя или твоего друга.И тем более что наши продукты на много качественней и вкусней и по цене дешевле.

Ответить
Deqr 13.04.2015 в 16:15

Они молодые и глупые,ведь им жить в этом городе.Или это засланные казачки.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.