hronika.info
Видеоновости

В Кировограде милицейский начальник спровоцировал драку в кафе. Видео

В Кировограде милицейский начальник спровоцировал драку в кафе. ВидеоНаглое поведение милиционера нашло сопротивление даже со стороны женщин.

Скандалом со смакованием подробностей ночных похождений в СМИ обернулось для заместителя начальника александрийской милиции Алексея Антонова его недавнее назначение на новую должность.

Мужчина решил отметить это событие с коллегами в кафе. Сначала было выбрано «Эсктрим», впоследствии решили переместиться в кафе «У Миши», сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Акула.

Здесь он, как пишут «Моя Александрия» и «Александрийские новости», изрядно накачавшись спиртным (в частности, заказали бутылку виски цене 500 гривен), стал приставать к остальным посетителей заведения.

На роль «подопытных» почему-то «назначил» компанию из двух мужчин и трех женщин — хвастался перед ними своей безнаказанностью и надежными связями среди начальства различного ранга.

После длительных «приставаний» драка-таки произошла, но уже на дворе заведения.

«На видео видно, как после своего очередного высказывания, — дословно говорится в тексте новости, — он упал на землю из-за толчок одного из отдыхающих. Впоследствии сам начал драку, в результате которой получил немало тумаков, в том числе и от женщин».

Кроме синяков, Алексей Антонов получил еще и черепно-мозговую травму, нуждался в помощи врачей, но в санпункте районной больницы угрожал уже медработникам большими проблемами с милицией.

Врачи дважды вынуждены были жаловаться УМВД на хулиганские действия их сотрудника. Сейчас силовая структура от любых комментариев этого эпизода отказывается.

Читайте также: Новый скандал: в Николаеве бойцов ВСУ не пустили в кафе. Видео

В качестве иллюстрации к своему материалу «Александрийские новости» прилагают видео с камер наблюдения в кафе.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

георгій 11.04.2015 в 09:15

яка влада такі і призначення

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.