hronika.info
Видеоновости

Пасхальная ночь в Николаеве: маршрутчики сцепились из-за пассажиров. Видео

Пасхальная ночь в Николаеве: маршрутчики сцепились из-за пассажиров. ВидеоАгрессивный водитель «посыпал» маты в адрес конкурента.

В воскресенье 12 апреля в 4.30 утра на остановке ул. Артема между водителями, вышедшими на маршрут в Пасхальную ночь, разразился нешуточный конфликт.

Водитель одной из трех маршруток, припаркованных на остановке в ожидании пассажиров, завидев машину 50 маршрута, начал предъявлять своему коллеге претензии и требовать, чтобы тот убрался восвояси. Мотив был прост: не переманивать пассажиров у других водителей, чьи маршрутки стояли более, чем наполовину пустые, пишет Хроника.инфо со ссылкой на times.mk.ua.

В словесной перепалке агрессивный водила напрочь забыл про праздник, про тех же пассажиров, и перешел на откровенные «маты», которые в предрассветной тишине были слышны на всю округу.

«Это не твоя конечная! Я тут стою с полвторого ночи! Ты шо дэбил,нах..?! Ты шо, дурак, нах?!..Ты самый умный, что-ли?! Я тебе хочу объяснить по-человечески, а ты делаешь по-козлячи!…» — сыпал бранью маршрутчик конкуренту.

Читайте также: Маршрутчики всей страны требуют поднять цены на проезд. Видео

В итоге он таки добился того, чтобы водитель «полтинника» покинул остановку.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова