hronika.info
Видеоновости

В Сети нашли архивный сюжет, в котором Киселев «распинается» в любви к Украине. Видео

В Сети нашли архивный сюжет, в котором Киселев «распинается» в любви к Украине. ВидеоДмитрий Киселев считал себя «частью украинского пейзажа».

Среди архивных записей было найдено уникальное видео, доказывающее двуликость кремлевских пропагандистов – совсем недавно одиозный Киселев чуть ли не клялся в любви к Украине и говорил, что чувствует себя «своим». Эту запись нашли пользователи интернета и выложили ее на видеохостинге Ютюбе вчера.

На видео Дмитрий Киселев, который буквально через несколько лет станет люто ненавидеть все, связанное с нашей страной, признается в любви к Украине и заявляет, что «почувствовал себя самостоятельной частью украинского пейзажа». Почему именно он соотносил себя к неодухотворенным предметам пейзажа, понять сложно. Хотя такая аналогия уже тогда настораживала. Все эти признания были высказаны в интервью украинскому телеканалу ICTV, на котором он работал с 2000 по 2003 год.

Читайте также: «Рупор Кремля» Киселев с ирокезом – теперь вы видели всё

Говоря о своей работе на украинском телеканале, Киселев признавался, что сначала относился к ней, как к контракту и продолжал: «А получилось, что для меня это не контракт, а любовь». Теперь у Киселева следующий, более высокооплачиваемый контракт и новая любовь. Улица красных фонарей получается, а не принципиальность и честность – кто платит, к тому и любовь получается.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Дід 06.12.2015 в 20:29

Проститутка честнее…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.