hronika.info
Видеоновости

Американец, вооруженный автоматом, пытался уйти от полицейских. Видео

Американец, вооруженный автоматом, пытался уйти от полицейских. ВидеоВ США мужчина устроил побег от полицейских, будучи пойманным на воровстве автомобиля.

Мужчина, которого вместе с угнанным автомобилем, обнаружили полицейские, попытался скрыться о них, убегая кустами. При этом он был вооружен автоматом и пистолетом. Выскочив на площадку, где стояли припаркованные открытые машины коммунальных служб, он попытался их угнать. Но завести хотя бы одну из них у него не получилось.

Полицейские попытались поймать беглеца «на живца» — привезли его девушку, чтобы она уговорила любимого остановиться и сдаться в руки правосудия. Но это не подействовало – то ли барышня была неубедительна, то ли чувства парня не крепки. Наконец он вышел к дому, перед которым стоял открытый пикап. Но завести его тоже не получилось. Тогда, преступник ворвался в гараж и, угрожая оружием, заставил хозяина отдать ему автомобиль.

Читайте также: Американец хотел обдурить полицейских, покрасив лицо в черный цвет

Но и тут вышла промашка – авто загрузло на грунтовой дороге. Чем закончился этот триллер – только на видеосъемках с места происшествия.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова