hronika.info
Видеоновости

«Украина – не Алина», – обращение киевлян к Путину. Видео

«Украина – не Алина», – обращение киевлян к Путину. ВидеоУкраинцы требуют, чтобы президент России Владимир Путин вывел российские войска из нашей страны.

В субботу, 11 апреля, российский оппозиционный видеоблогер Саша Сотник побывал на Майдане в Киеве и записал видеообращение от украинцев россиянам, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

В послании украинцы требуют, чтобы президент России Владимир Путин вывел российские войска из нашей страны. Киевляне жаловались, что из-за политического и военного противостояния они потеряли семейные связи с родственниками, которые живут в России. Кроме этого украинцы пытались через видео обращения убедить россиян, что в Украине нет фашистов и хунты и что армию России здесь никто не ждет.

По словам самого Саши Сотника, записывая видео обращения украинцев к россиянам, он пытается восстановить те мосты, которые связывали два народа.

«Пока в Кремле будет Путин, этот конфликт будет тлеть или разгораться. С той или иной степенью интенсивности. Поэтому путинский режим нужно устранить. Россия — это страна сюрпризов. Путин завтра может проснуться с головой в тумбочке. Запросто», — говорит организатор видеообращения Саша Сотник.

Читайте также: Военная техника боевиков на улице Университетской в Донецке. Видео

Участники обращения с юмором просят передать Путину: «Украина — не Алина».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова