hronika.info
Видеоновости

Сенсационное заявление от Семенченко: Янукович был более совестливым. Видео

Сенсационное заявление от Семенченко: Янукович был более совестливым. ВидеоСемен Семенченко, народный депутат Украины и экс-комбат «Донбасса», сделал несколько сенсационных заявлений по поводу положения дел в армии и беспредельного воровства в высших эшелонах власти.

Семенченко рассказал, что боевые машины, которые поступают на передовую, комплектуются моторами, снятыми с б\\у машин, а деньги, выделенные на модернизацию или закупку новой техники уходят в карманы представителей власти и военных начальников, которые курируют этот процесс вдалеке от обстрелов и блиндажей. По его утверждению эта война выгодна группе людей, которые умело отвлекают внимание общества от борьбы с коррупцией.

Семен Семенченко предположил, что если бы все силы добровольческих батальонов не отвлекали военные действия и они были бы по-настоящему направлены на борьбу с коррупцией внутри государства, то все имитационные шоу показались бы цветочками.

Сразу после Майдана власть докладывала о каждом назначении, а сейчас уже все спущено на тормозах. Нардеп рассказал о том, как продвигаются дела по поиску виновных в Иловайской трагедии. Ситуацию с Иловайском и Дебальцево Семен назвал не ошибками, а «системными преступлениями, за которые никто не хочет сидеть».

Читайте также: Комбат Семенченко раскрыл подробности своего ранения. Видео

Сравнивая бывшую власть с нынешней, Семенченко сказал: «У меня создается такое впечатление, что Янукович был посовестливее».

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова