hronika.info
Видеоновости

Новый рассказ российских наемников о «командировке» на Донбасс. Видео

Новый рассказ российских наемников о «командировке» на Донбасс. ВидеоУральские наемники вернулись из Донбасса в Екатеринбург и рассказали об обстановке в Луганске и Донецке.

Очередная порция «заблудившихся десантников» прибыла на ротацию в российский Екатеринбург и, не стесняясь и особо кокетничая, рассказала о войне на Донбассе. Один из наемников поведал, что в Луганской области сейчас почти тихо, и они переехали в Донецкую, где «укропы им угрожали и провоцировали» (такое ощущение, что это украинские воины приехали в Екатеринбург разрушать дома и жечь села, защищая местных аборигенов, права которых ущемлялись Кремлем).

Дальше боевик рассказал, что из Луганской области выехали практически все люди среднего возраста и молодежь. «Ополчение» в основном состоит из местных «казаков».

Читайте также: Екатеринбург-Донбасс — новый маршрут российских наемников. Видео

«По киевским законам мы террористы. По мадридскому суду тоже террористы. По закону Луганской республики лица, не включенные в штат вооружённых сил, являются также членами незаконных вооружённых формирований. А если взять деньги у них по контракту, как они предлагают, то мы в России станем наёмниками»,- так поведал командировочный вояка.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова