hronika.info
Видеоновости

Бойцы АТО ликвидировали минометный расчет противника. Видео

Бойцы АТО ликвидировали минометный расчет противника. ВидеоСиловики уничтожили минометный расчет и женщину-снайпера террористов.

«Воины света» уничтожили в Луганской области минометные расчет боевиков, а также зенитную установку. А в Донецкой области во время боя была убита женщина-снайпер.

Как сообщили в пресс-центре АТО, в Луганской области в ходе боевого столкновения нашими бойцами был уничтожен минометный расчет боевиков и зенитная установка ЗУ-23-2, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Компаньон.

— Среди террористов есть убитые и раненые. Во время отражения нападения ДРГ боевиков ранения получил один военнослужащий ВС Украины, который доставлен в Северодонецкую городскую больницу, — отметили в штабе АТО.

Читайте также: Бойцы ВСУ ликвидировали «Буратино» террористов. Видео

Кроме того, под Донецком была уничтожена снайпер «ДНР» Наталья. В сети появилось видео, на котором один из бойцов рассказывает иностранному репортеру о том, что женщина была родом из Северодонецка и о том, что ее обучили убивать людей из снайперской винтовки именно в «ДНР».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова