hronika.info
Видеоновости

В Севастополе полиция разогнала митинг местных активистов. Видео

В Севастополе полиция разогнала митинг местных активистов. ВидеоСевастопольская полиция без особых церемоний разогнала митинг горожан, которые собрались на площади Нахимова.

На площади Нахимова, в центре Севастополя, полицейскими был разогнан митинг, который попытались провести активисты общественного движения «Защитим Севастополь!». Эта организация уже не первый раз проводит акции против местной власти – единственный способ выразить отношение общества к властьпридержащим. Но в этот раз был прислан наряд полицейских, которые начали разгонять митингующих.

Одна активистка в сердцах заявила: «Мы правительство этого города! Позор вам!», наверняка имея в виду, что они являются коренными крымчанами, которым начали выламывать руки оккупационные российские жандармы. Не действовали на фараонов и окрики: «Что вы творите в пост!».

Среди задержанных полицией оказались: руководитель общественного движения «Защитим Севастополь» Василий Федорин и координатор движения Александр Карлюк.

Пользователи интренета, просмотревшие ролик, тут же отреагировали на увиденное комментариями:

— «Мы, правительство этого города.» Не смешите, вы уже никто в этом городе!!!

— Ну и чем изволите быть недовольны, господа ватники, продавшиеся за 3 копейки? Хотели в Россию — вы в России, какие проблемы?

Читайте также: В России полиция избила активистов, протестующих против съезда нацистов. Видео

— Владимир Владимирович! У нас все хорошо, люди всем довольны. Не верьте всем нытикам и стенателям – это, скорее всего, платные провокаторы госдеповские. Главное, что мы в родной гавани, а потерпеть сколько нужно мы сможем.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова