hronika.info
Видеоновости

У «грабителя» невестки Калашникова своя версия происшествия. Видео

У «грабителя» невестки Калашникова своя версия происшествия. ВидеоВ интернете появилось «исповедь грабителя» невестки Калашникова.

В сети появилось видео, на котором молодой человек заявляет, что он не грабил невестку погибшего экс-регионала Олега Калашникова. По его словам, он не грабил, а убегал от мужчины, который был с девушкой.

«Я стоял возле светофора, ждал такси и увидел, как молодая пара переходила дорогу. В трех-четырех метрах мужчина крупного телосложения начинает на меня смотреть диким взглядом и со словами «Сейчас я тебя убью» начинает бежать на меня. Я как здравомыслящий человек начинаю убегать от него», — сказал неизвестный, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Корреспондент.

Читайте также: Невестка Калашникова ограблена на месте убийства бывшего депутата

Он также сообщил, что узнал об якобы ограблении из интернета и понял, что это была невестка Калашникова по верхней одежде.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Панас 16.04.2015 в 21:56

на одного пи да раса стало меньше…. сегодня даже не двоих стало меньше…, можно бубен достать и барабанить в удовольствие, подпевая веселых песен.

Ответить
111 16.04.2015 в 22:01

ТАКИХ БРЕХУНОВ КАК БАНДЕРОВЦЫ СВЕЛ НЕ ВИДАЛ!!! УЖЕ ОПРАВДЫВАЮТ ЯВНЫХ УБИЙЦ И ВОРЮГ…..А ТАКИХ КАК ПАНАС БОГ НАКАЖЕТ — БУТ ОН В АДУ ЖАРИТЬСЯ…..

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.