hronika.info
Видеоновости

СБУ заблокировала миллионные счета «министра ЛНР». Видео

СБУ заблокировала миллионные счета «министра ЛНР». ВидеоСпециалистами службы безопасности Украины был заблокирован счет одного из Луганских «министров» — террористов.

СБУ Киева заблокировала в одном из столичных банков счет так называемого «министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства» самопровозглашенной Луганской народной республики. На счетах у террориста хранилось почти полмиллиона долларов и миллион двести тысяч гривен.

Читайте также: На эфире Путина по недосмотру редакторов появилась «неправильная» бегущая строка. Видео

Все эти средства предназначались для организации и оплаты нескольких диверсионных актов, которыми террористы пытаются запугать население Одессы и Харькова, где взрывы стали уже делом обыденным. Интересно, как бы этот «министр» объяснил наличие такой суммы на своем счету в то время, как большинство людей, оказавшихся на временно оккупированных территориях, откровенно голодают и умирают без лекарств?

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Олег 17.04.2015 в 15:24

Этот хуевый "министр" еще до войны отличался "честностью" и заботой о людях в Луганске: за долги по услугам ЖКХ больше, чем 2 тыс. грн., предлагал должников переселять в малосемейки, а имущество конфисковывать и продавать на "аукционах". Может и успел…, не знаю. Но то, что этот вылупок не хило жил при власти Украины в Луганске, равно, как и большинство "министров" и сам жирный боров — факт! Видно беда для народа Украины — «цензура»ы у власти!!! И не важно — Луганск, Донецк или Киев — все они формировали свое сознание и набивали карманы в одной системы гос. регулирования в Украине, а теперь рулят каждый на своем "…дроме" под названием "Обдерем холопов до нитки" (т.е. — народ Украины). И воевать народу нужно не друг с другом, веря «цензура»ам, а с этими ушлепками конченными. ПОКА НЕ ПОЙМЕМ, БУДЕМ СДЫХАТЬ…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.