hronika.info
Видеоновости

Оккупанты проводят ракетные учения в Крыму: «Бастион» и «Бал» выдвинуты на позиции. Видео

Оккупанты проводят ракетные учения в Крыму: «Бастион» и «Бал» выдвинуты на позиции. ВидеоРоссия начала активную фазу учений с использованием ракетных комплексов Бастион и Бал.

Россия на Черноморском флоте начала активную фазу зачетно-тактических учений с отдельной береговой ракетной бригадой, передают крымские СМИ со ссылкой на отдел информационного обеспечения ЧФ.

Отмечается, что береговые ракетные комплексы Бастион и Бал выдвинулись в позиционные районы, где развернуты пункты управления силами, а также оборудованы позиции для техники, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Корреспондент.

Стоит отметить, что эти ракетные комплексы предназначены для поражения надводных кораблей различных классов и типов из состава десантных соединений, конвоев, корабельных и авианосных ударных групп, а также одиночных кораблей и наземных радиоконтрастных целей в условиях интенсивного огневого и радиоэлектронного противодействия. Учения продлятся еще несколько дней.

Напомним, на юге России и в Крыму начались крупные артиллерийские учения.

Читайте также: Масштабные учения российских ракетных войск. Видео

Стоит отметить, что одновременно в Youtube появилось видео неудачного ракетного запуска во время российских учений. Место и время съемки достоверно неизвестны.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова