hronika.info
Видеоновости

Неадекватная россиянка угрожает мужу раздавить ногой свою кроху-дочь. Видео

Неадекватная россиянка угрожает мужу раздавить ногой свою кроху-дочь. ВидеоВ Интернете появилось видео, на котором перевозбужденная россиянка в ходе скандала обещает мужу раздавить ногой свою маленькую дочь.

Видео с неадекватной мамашей из Ногинска, что в Подмосковье, активно обсуждается пользователями Сети и специалистами. Автор ролика, который, по всей видимости, является мужем фурии и отцом полуторагодовалой девочки, снял момент семейной ссоры. Отношения пара выясняет почему-то на улице. При этом их ребенок – кроха полутора лет, лежит на земле. Разъяренная мать, высказывая какие-то претензии супругу, грозится раздавить своего ребенка ногой и для убедительности даже замахивается.

Видно, как ребенок вздрогнул от вида маминой ноги, которая остановилась буквально в нескольких сантиметрах от головы малышки. При этом девочка не заплакала, а горе-папаша продолжил все снимать на видео и даже не дернулся на защиту собственной дочери. При этом свидетели этой отвратительной сцены рассказали, что после ссоры супруги разбежались в разные стороны, оставив ребенка лежать на земле. Девчушку подняли прохожие и вызвали «скорую» помощь. К счастью, ее здоровью ничего не угрожает.

Читайте также: Знаменитый Марадона ударил стюарда ногой. Видео

Этим видео уже заинтересовались в полиции и социальных службах Российской Федерации

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова